IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
113 страниц V  « < 111 112 113  
Ответов (1120 - 1126)
Тоня
сообщение 12.6.2017, 14:02
Сообщение #1121

Активный участник

Поздравления моему любимому Артисту! Творческого креатива, любви, здоровья! Всей душой желаю успеха!

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 17.6.2017, 21:42
Сообщение #1122

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

У меня сегодня ПЯТНИЦА и на сердце май girl_wink.gif

Хотелось бы начать сразу с благодарности Диме и всем причастным к созданию этой замечательной музыкальной композиции «Пятница». Благодарю за такую веселую песню! Хоть и редко можно услышать от него подобные песни, но это всегда именно то, что нужно!
Слушая её, хочется верить в лучшее, что-то светлое и позитивное! Сердце переполняют чувства радости и счастья! Хочется танцевать и подпевать тебе на весь мир. Что я и делаю обычно. «Расправляю крылья и ловлю ветра»😄 Такая приятная эйфория, заставляет улыбаться smile.gif Поднимает настроение моментально! Получаю истинное наслаждение! 😍 Пусть песня и такая простенькая на первый взгляд, но это ощущение сразу меняется, стОит только распробовать песню хорошенько. Красиво и гармонично звучит. Всё сделано со вкусом! Гитара придает песне очень интересный окрас. Некий задор! Казалось бы, обыкновенная гитара, но как она чудесна!🌠 Что очень привлекает или даже завлекает! Что сказать, дело рук мастера! Дима прекрасный музыкант, поэт и композитор!
give_rose.gif И, конечно же, безумно нравится самая перчинка в песне, которая, кстати, очень неожиданно, но приятно настигает в серединке:
«Я кричу, я кричу, я кричу АААААААА!!!!» Ох уж этот прекрасный фальцетный крик! wub.gif
Происходит взрыв эмоций прямо!
Это уже как бы показатель, что герой песни совсем расслабился и кайфует! А если исполнитель в отличном настроении, в эйфории, соответственно, слушатель тоже! На этом моменте я кричу вместе с Колдушей yahoo.gif Ну, его мне, конечно, не перекричать, но я стараюсь. И всё же, бесполезно Он круче, естесна! biggrin.gif Этот голос навсегда в моём сердце❤ «Пятница» заставляет на несколько минут отпустить себя и свои эмоции!
К тому же, когда и песня прекрасная, солнечная и безукоризненно исполнение, её намного приятнее слушать!
В душе светит солнышко, тепло и на сердце май! Песня большой хит и уже можно сказать гимн всех трудящихся, да и вообще, тех, кто любит отдыхать! Браво! clapping.gif На повторе со дня премьеры! Ещё раз благодарю и обнимемся! rolleyes.gif

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
StasyVirgo
сообщение 20.6.2017, 2:11
Сообщение #1123

Активный участник

Из: Москва

18.06.2017; 5-летие ТРЦ "РИО"

Я думаю, не стоит скрывать, что я посетила Питер)
В этот день был мой профессиональный праздник, и я решила провести его именно там. По счастливому совпадению в Питере в этот день отмечали еще один праздник: юбилей ТРЦ "РИО", и в числе приглашенных исполнителей был наш артист.
Прекрасное настроение Димы и даже некоторое озорство задали тон всему вечеру. Это был настоящий большой концерт, Дима исполнил целых 12 песен: Поцелуй меня, Облака-бродяги, Я буду любить тебя, ГБО, Я для тебя, Не грусти, Царевна, Почему, Настройся, Пятница, ДМС, Корабли. Впечатлений очень много, поэтому я постараюсь описать самые яркие из них.

Поцелуй меня. Это песня, с которой он начал, и уже тогда стало ясно, что концерт пройдет на Ура. Выход к зрителям и активное передвижение по сцене настроили публику на нужный лад.

ГБО. Несмотря на светлое время суток, зрители очень хорошо отреагировали на просьбу поднять вверх фонарики, и на протяжении всей композиции можно было наблюдать покачивание телефонов в такт музыке.

ДМС. Это именно та причина, по которой я пишу отчет, но надо сказать, что делаю это с удовольствием, хоть я и лишилась возможности съездить в Петербург инкогнито))
Это было очень круто) дальше - без комментариев.

Корабли. Отличный финальный аккорд. Дима залез на поддерживающую конструкцию и пел оттуда. Публика полностью заразилась энергетикой и активно подпевала и пританцовывала, несмотря на погоду, которая к тому моменту успела испортиться.

В завершении отчета, хочу сказать большое спасибо Диме за подаренные эмоции и за отличное выступление)
Это был очень хороший и интересный концерт, который я всегда буду вспоминать с удовольствием.

+Цитировать сообщение
Ole4ka
сообщение 13.7.2017, 1:53
Сообщение #1124

Участник
**

Из: Витебск, Беларусь

Я люблю FESTиваль или "Славнский базар" в Витебске.

Только что вернулась с концерта «Я люблю FESTиваль» который прошел в рамках XXVI международного фестиваля искусств «Славянский базар» в Витебске ( Беларусь).
Сразу спешу поделиться впечатлениями, с пылу с жару так сказать girl_wink.gif Дима принял участие в этом концерте вместе с такими артистами, как Ольга Рыжикова, Тео, Нюша, Алексей Хлестов, Алена Ланская, Саша Немо, Алексей Гросс, Ян Маерс и др.

Выступал ближе к концу концерта. Вышел весь такой загоревший и отдохнувший, просто супер! Исполнил 2 песни.

Первыми прозвучали всеми любимые "Корабли" и как обычно приняты были на ура. Зал заметно оживился. Рядом со мной сидела пара тихонечко весь концерт, но с первыми аккордами этой песни они дружно начали подпевать, хлопать и сидя подтанцовывать thumbup.gif

Второй была "Пятница" на ней уже все дружно зажигали yahoo.gif Дима спустился в зал, где тут же был одарен первыми цветами give_rose.gif В конце песни были обнимашки и Дима собрал добрую половину принесенных зрителями цветов ( вторую половину собрала Нюша).

Одним словом, как всегда МОЛОДЧИНКА, УМНИЧКА, на высоте!!!
P/S В самое ближайшее время поделюсь видео.

Сообщение отредактировал Ole4ka - 13.7.2017, 1:54

+Цитировать сообщение
Ole4ka
сообщение 13.7.2017, 10:02
Сообщение #1125

Участник
**

Из: Витебск, Беларусь

+Цитировать сообщение
MeropaNastya
сообщение 18.9.2017, 22:02
Сообщение #1126

Активный участник

Из: Москва

Я тут на Авторадио заглянула) Не знаю даже, что рассказывать, такое ощущение, что Диму пригласили на три секунды. Вот просто вышел, за минуту отрепетировал, так же быстро спел и ушёл. Верните эфир с мурзилками года два назад, когда был целый мини-концерт smile.gif Эх, ладно. Видимо, из-за того, что это было, можно сказать, открытие вечеров мурзилок, целью было впихнуть как можно больше перед про вечера, артисты сменяли друг друга, почти ничего не успевая сказать.
После песни, которая настолько быстро пролетела, что я уже успела её забыть, подошли к Диме немного пообщаться, обняться, сказал, что в Москве что-то может быть будет до нового года, а видео с питерским концертом есть, монтируется и когда-нибудь будет. Ну, остаётся надеяться))
Кстати, перед нами Диму словила какая-то девушка с диктофоном на блиц-интервью, может где-то скоро появится wink.gif

Сообщение отредактировал MeropaNastya - 18.9.2017, 22:50

+Цитировать сообщение
Tanyka
сообщение 19.9.2017, 10:45
Сообщение #1127

Активный участник

Из: Tallinn

Да, к хорошему привыкаешь. Я вчера ждала очередного мини-концерта на Авто радио. Но не удалось даже радио on-line послушать. angry.gif

+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 111 112 113
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2017, 23:35