IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
116 страниц V  « < 114 115 116  
Ответов (1150 - 1150)
balalar
сообщение 10.12.2017, 23:07
Сообщение #1151

Невозможная...

Из: не то

Как-то неприлично давно не была на форуме (даже не с первого раза нашла как написать сообщение pardon.gif ).

Тут на чужбине (и, главное, при наличии времени) как-то ударило меня в ностальгию.

Пересмотрела номера, которые в памяти до сих пор.
- "Я падаю в небо". Сумасшедшее наслаждение для ушей! Невероятно! Причем, это касается номера именно на отчетном концерте.
- " На меньшее я не согласен". накал страстей не тот, но безусловный кайф от услышанного и увиденного.
- из 2 звезд помню только одну песню, но спетую фантастически! И даже партнерша не смогла ее испортить, хоть и старалась girl_wink.gif . Речь, конечно, о Балладе Атоса.
- " Still loving you". Все выступление хотелось попросить заткнуться (пардон за лексику) Клауса Майне хоть ненадолго. Тем более, он фанерил, потому интересным это быть не могло. Но он так и не дал Диме спеть самому ни кусочка diablo.gif .
А ведь оно явно стоило того, чтобы доверить ему хотя бы припев или куплет, но....
- "Странник" : песня, пожалуй, единственного российского поп-исполонителя, которого слушала, любила и уважаю. Если честно, не верила, что получится у Димы спеть похоже, не говоря о точь-в-точь. Но получилось неожиданно чудесно. Получила в очередной раз огромное удовольствие.
- "I don't want to miss a t hing". Мало того, что и так безмерно любимая песня одной из любимейших групп, да еще в исполнении любимого голоса. И для меня просто колоссальная разница между исполнением на ФЗ и ТвТ. Хоть в ТвТ и нужно было максимально быть похожим на Стивена, но в этом и был смысл, так как Стивен эту песню пел буквально кишками, сердцем (где как это называется), ибо смысл в ней глубочайший. Для меня это, наверное, одна из самых сильных песен о любви, спетых когда-либо. И Дима уже с определенным жизненным опытом спел (хоть и подражая) ее гораздо сильнее, чем на ФЗ.
Про редкий случай почти гениального грима-отдельная песня thumbsup.gif . Ну и пластика, жесты, позы clapping.gif .

Жаль одно- поймала себя на мысли, что пересмотрены и вспомнены как лучшее были только чужие песни. Наверняка есть в любимых и другие, в т.ч. свои, но всплыло и желание пересмотреть коснулось только этих.
Вот такой устроила себе неожиданный вечер воспоминаний (раз в 10 лет-то можно innocent.gif )

КАТ: фото

+Цитировать сообщение

116 страниц V  « < 114 115 116
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2018, 9:44