IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
113 страниц V  « < 111 112 113  
Ответов (1120 - 1122)
Тоня
сообщение 12.6.2017, 14:02
Сообщение #1121

Активный участник

Поздравления моему любимому Артисту! Творческого креатива, любви, здоровья! Всей душой желаю успеха!

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 17.6.2017, 21:42
Сообщение #1122

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

У меня сегодня ПЯТНИЦА и на сердце май girl_wink.gif

Хотелось бы начать сразу с благодарности Диме и всем причастным к созданию этой замечательной музыкальной композиции «Пятница». Благодарю за такую веселую песню! Хоть и редко можно услышать от него подобные песни, но это всегда именно то, что нужно!
Слушая её, хочется верить в лучшее, что-то светлое и позитивное! Сердце переполняют чувства радости и счастья! Хочется танцевать и подпевать тебе на весь мир. Что я и делаю обычно. «Расправляю крылья и ловлю ветра»😄 Такая приятная эйфория, заставляет улыбаться smile.gif Поднимает настроение моментально! Получаю истинное наслаждение! 😍 Пусть песня и такая простенькая на первый взгляд, но это ощущение сразу меняется, стОит только распробовать песню хорошенько. Красиво и гармонично звучит. Всё сделано со вкусом! Гитара придает песне очень интересный окрас. Некий задор! Казалось бы, обыкновенная гитара, но как она чудесна!🌠 Что очень привлекает или даже завлекает! Что сказать, дело рук мастера! Дима прекрасный музыкант, поэт и композитор!
give_rose.gif И, конечно же, безумно нравится самая перчинка в песне, которая, кстати, очень неожиданно, но приятно настигает в серединке:
«Я кричу, я кричу, я кричу АААААААА!!!!» Ох уж этот прекрасный фальцетный крик! wub.gif
Происходит взрыв эмоций прямо!
Это уже как бы показатель, что герой песни совсем расслабился и кайфует! А если исполнитель в отличном настроении, в эйфории, соответственно, слушатель тоже! На этом моменте я кричу вместе с Колдушей yahoo.gif Ну, его мне, конечно, не перекричать, но я стараюсь. И всё же, бесполезно Он круче, естесна! biggrin.gif Этот голос навсегда в моём сердце❤ «Пятница» заставляет на несколько минут отпустить себя и свои эмоции!
К тому же, когда и песня прекрасная, солнечная и безукоризненно исполнение, её намного приятнее слушать!
В душе светит солнышко, тепло и на сердце май! Песня большой хит и уже можно сказать гимн всех трудящихся, да и вообще, тех, кто любит отдыхать! Браво! clapping.gif На повторе со дня премьеры! Ещё раз благодарю и обнимемся! rolleyes.gif

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
StasyVirgo
сообщение 20.6.2017, 2:11
Сообщение #1123

Активный участник

Из: Москва

18.06.2017; 5-летие ТРЦ "РИО"

Я думаю, не стоит скрывать, что я посетила Питер)
В этот день был мой профессиональный праздник, и я решила провести его именно там. По счастливому совпадению в Питере в этот день отмечали еще один праздник: юбилей ТРЦ "РИО", и в числе приглашенных исполнителей был наш артист.
Прекрасное настроение Димы и даже некоторое озорство задали тон всему вечеру. Это был настоящий большой концерт, Дима исполнил целых 12 песен: Поцелуй меня, Облака-бродяги, Я буду любить тебя, ГБО, Я для тебя, Не грусти, Царевна, Почему, Настройся, Пятница, ДМС, Корабли. Впечатлений очень много, поэтому я постараюсь описать самые яркие из них.

Поцелуй меня. Это песня, с которой он начал, и уже тогда стало ясно, что концерт пройдет на Ура. Выход к зрителям и активное передвижение по сцене настроили публику на нужный лад.

ГБО. Несмотря на светлое время суток, зрители очень хорошо отреагировали на просьбу поднять вверх фонарики, и на протяжении всей композиции можно было наблюдать покачивание телефонов в такт музыке.

ДМС. Это именно та причина, по которой я пишу отчет, но надо сказать, что делаю это с удовольствием, хоть я и лишилась возможности съездить в Петербург инкогнито))
Это было очень круто) дальше - без комментариев.

Корабли. Отличный финальный аккорд. Дима залез на поддерживающую конструкцию и пел оттуда. Публика полностью заразилась энергетикой и активно подпевала и пританцовывала, несмотря на погоду, которая к тому моменту успела испортиться.

В завершении отчета, хочу сказать большое спасибо Диме за подаренные эмоции и за отличное выступление)
Это был очень хороший и интересный концерт, который я всегда буду вспоминать с удовольствием.

+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 111 112 113
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2017, 21:33