IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
114 страниц V  « < 112 113 114  
Ответов (1130 - 1136)
Татевик
сообщение 7.10.2017, 9:20
Сообщение #1131

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

«Мой Дом»

Прежде, хочу спросить: У кого-нибудь было такое, что песня вроде включена на полную громкость, а всё хочется сделать ещё громче, но уже некуда? biggrin.gif У меня сейчас biggrin.gif
«Мой дом» - песня в режиме нон-стоп! Тот самый случай, когда включаешь на полную и просто пропадаешь где-то в пространстве... Вообще отовсюду!

Тёплая композиция о самом светлом чувстве на свете! Строчки: «То, что внутри невозможно измерить, не погасить огня...» - это полное отражение этого самого большого чувства любви. Причём во всех смыслах. Оно заполняет сердце светом и окрыляет. Душа расцветает... 🌸
И ведь действительно, когда находишься рядом с любимым человеком - это всегда такое состояние уюта, тепла и защищённости. Это и есть твой дом! Всё объединено в одном человеке: «Мой дом, когда я в твоих руках. Мой рай - блестит на твоих губах. Мой свет, ты солнце моё во тьме...» И конечно, всё, что есть - всё отдаётся любимому человеку: «Мой мир и сердце моё тебе». А любимый человек взаимно отдаёт в ответ. Бескорыстно. Рядом с ним ничего не страшно и всё хорошо.
Когда люди влюбляются, два разных маленьких мирка, становятся одним большим Миром!

В первых строчках просто царит волшебная атмосфера, полная сладостных чувств и эмоций. Где не нужно лишних слов, просто двое рядом.

Пламя заката медленно тонет в ливнях твоих волос.
И разбивают сердце на части Губы со вкусом роз.
В маленькой лодке, прямо под кожей, я покажу тебе.
Движется счастье тихо и просто где-то на глубине
.

Потрясающе красиво, заполненно нежностью! innocent.gif
Всегда поражала тонкая душевная организация Димы! rolleyes.gif Если честно, сама люблю сочинять такое вот чуткое всё! И, соответственно, люблю слушать!

Пальцами нежно ты задеваешь струны моей души,
Будто в дурмане, будто бы пьяные, мы трезветь не спешим.

В этих строчка всё сказано, то, какие чувства переполняют влюблённых. Каждый играет на струнах души друг друга, даря яркость жизни в цветах любови. Тут и не нужно трезветь! pleasantry.gif

То, что внутри - невозможно измерить.
Не погасить огня.
Целого мира мало без тебя!

Истинная любовь безгранична, она возвышает! Две половинки ничто друг без друга. Огонь любви горит вечно! Радует, что есть ещё такие прекрасные чувства, эх... rolleyes.gif Вселяет надежду.
Обложка отлично сочетается со смыслом.
Два кота смотрят на луну, на бесконечное сияние звёзд и наслаждаются обществом друг дуга, в то же время, раскрывая все тайны волшебной ночи!
В песне такая уединённость, нежность, которая касается только двух любящих людей. Также, присутствует откровенность, она настолько трепетна и красива, что просто завораживает! Здесь по-настоящему искренние чувства, романтика, которую любят все. Проникающая глубоко в сердце. Которой, кстати, сейчас всё меньше.
Мне лично всегда приятно слушать такие песни, где автор открыт слушателю и остаётся самим собой. Дима нам открылся и огромная благодарность ему за это!

Что касается музыки, такая непростая, это просто нотки счастья. Её лёгкость придаёт изюминку. Звучит замечательно! Слова и музыка взаимнодополняют друг друга идеально.

В целом, слушая песню, улыбка не сходит с лица! Восторгаюсь тем, что творит любовь, как она вдохновляет, придаёт сил, при этом наполняя жизнь солнцем! Что может быть прекраснее? Мне кажется, на то любовь и дана, чтобы озарять, ведь в жизни и так хватает серости...
Припев же, я так думаю, можно отнести к более широкому понятию - семье. В ней также своеобразная любовь и поддержка!
Ах да, отдельная благодарность за часть с мелизмами! Обожаю!!!! wub.gif Ну, а голос настолько восхитителен, что просто нет слов, чтобы выразить! Просто люблю много лет и всегда буду любить! wub.gif

С ПРЕМЬЕРОЙ
тебя, дорогой Дима! smile.gif Песня бесспорный хит, поэтому удача ей обеспечена и так! Благодарю тебя от всего сердца! rolleyes.gif Снова оправдал ожидания! Сказать, что она мне очень нравится - это ничего не сказать! С каждой песней, всё больше удивляешь, вдохновляешь и даришь настроение! rolleyes.gif Низкий поклон hi.gif С большой любовью к тебе и уважением give_rose.gif

P.S. И кто там что-то говорил насчёт того, что песни писать - это не твоё? Абсолютная ложь! Никого не слушай! Всё даже больше, чем великолепно!)
Кстати, кто автор обложки, скажи, интересно, кому пришла в голову такая идея? smile.gif

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Колдун
сообщение 9.10.2017, 0:01
Сообщение #1132

Активный участник

Из: Москва

Коты... моя идея, в общем. Настоящий дом, он всегда с котами на крыше. Мне бы хотелось так думать. А песни писать я люблю. Не всегда получается, но я рад, что некоторым нравится. Спасибо!

Сообщение отредактировал Колдун - 9.10.2017, 0:03

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 9.10.2017, 3:52
Сообщение #1133

Активный участник

Из: Москва

Коты отличные, зарисовка атмосферная, уютная ))

Песня - получился интересный микс - лирика, но не грусть; что-то очень личное, но которым делишься и заражаешь счасливыми нотками; модерн романтИк!

...и всегда неравнодушна к твоим нетривиальным выражениям в текстах)

Поздравляю с премьерой! Желаю удачного пути новой песне!

...получилась, как хотел, не грустная)))

Движется счастье тихо и просто где-то на глубине...(с)

Сообщение отредактировал iulina - 9.10.2017, 4:10

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 9.10.2017, 22:21
Сообщение #1134

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Цитата(Колдун @ 9.10.2017, 0:01) *
Коты... моя идея, в общем. Настоящий дом, он всегда с котами на крыше. Мне бы хотелось так думать. А песни писать я люблю. Не всегда получается, но я рад, что некоторым нравится. Спасибо!

Идея в яблочко! thumbsup.gif Коты мягкие, уютные такие и всегда рядом. Знаешь, мне сейчас пришла идея, какая ещё обложка могла быть - два птенчика! В гнездышке rolleyes.gif Сейчас ты, наверно, представил, как это всё должно выглядеть)) По-моему, миленько smile.gif Но, не знаю, насколько этот вариант подошёл бы к песне biggrin.gif
А насчёт написания песен, считаю, что в этом деле обязательно вдохновение и вдохновитель. Если есть, то песня или стихи получаются очень легко, будто само собой. Без этих двух пунктов, думаю, бессмысленно что-то писать. Сейчас множество артистов пишут песни с такой бешеной частотой, что аж удивительно, как? Отсюда и пустые тексты, до невозможности примитивные ритмы... давайте честно) Прискорбно, но некоторым людям это умудряется ещё и нравиться blink.gif Они совсем не разбираются в настоящей музыке.
Уж лучше редко, но качественно что-то создавать, чем вот это штамповать чисто ради раскрутки, рейтингов и заработка. Больше ценится.
Это тебе большое спасибо, Дим за качество и неповторимость в творчестве да и в остальном! air_kiss.gif Спасибо, что ты есть! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Татевик - 10.10.2017, 0:14

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 9.10.2017, 22:52
Сообщение #1135

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Отличная новинка!

И коты по моему очень символично подходят к этой песне. Как облюбованные коты дарят нежность и ласку, так и в этой песне тоже самое тобой передалось. Голос, музыка, текст- получился тандем,который дарит ощущение пропитанной насквозь романтики,высокими чувствами, лёгкости,воздушности.

Всегда смотрю с восхищением на людей,которые могут творить стихи,музыку, которые дарят людям радость, повышают настроение!
Дима,честно,из всех альбомов я не нашла для себя ни одной не понравившейся песни написанные тобой!

Спасибо,что делишься с нами своим талантом!

С премьерой!И пусть вдохновение будет всегда рядом с тобой! smile.gif

--------------------
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 10.10.2017, 17:05
Сообщение #1136

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Эх, смахнув пыль с пера и отложив дела на 5 минут, напишу пару строчек и я)
Кхм… как бы мне ни хотелось касаться личного, но позволю себе два слова все-таки отметить. Ну, вот очевидно же, что с рождением дочечки наш артист, наш Дима, хулиганистый и резвый на сцене, покоряющий канцелярские столы в концертных залах и сценические фермы, танцующий нижний брейк и выжимающий «невесомые» гири, стал еще бОльшим романтиком, таким трепетным и нежным!.. rolleyes.gif Прям вот слушаешь каждую следующую за «Поцелуй меня» песню, и такая светлая эйфория заполняет тебя!.. Огоньку-то все больше! bomb.gif wink.gif
Когда только появились первые зарисовки к песне «Мой дом», эти милые котики на крыше... стало понятно, что ожидающая нас премьера будет теплой и уютной. И предчувствие не обмануло! Несмотря на промозглый октябрь, песня создает комфортное для души и тела настроение - ты в теплом пледе, с чашкой ароматного кофе, рядом дети, семья и плюшевый кот (ну или в моем случае собака), растворяешься в мыслях о теплом солнечном лете, бескрайних цветочных лугах, журчащей речке и лодке на двоих. Мой дом – это не предметы мебели, и даже не стены родной квартирки, это твои люди, у тебя в сердце, всегда с тобой, где бы ты ни был.
В песне очень нравятся куплеты – прям постарался и вложил романтики пудов семь, если не больше wow.gif Так нельзя – сердце разбивается на части! innocent.gif
Любовь ведь не всегда многословна, даже чаще молчалива, и вот тогда в игру вступает музыка! Музыка наполняет, поглощает тебя своей неистовой стихией, и потом тихонько укрывает и шепчет на ушко твою особенную мелодию счастья из 7 нот. Тепло innocent.gif
Музыкально модерновенько так получилось! Очень! Сейчас в репертуаре такой мажор покатил, что прям не всплакнуть )) Мне бы надо научится с этим жить конечно, а то душа все больше требует драмы!))
Единственное, что не прижилось пока, это «оооуууеее» немного простит песню, а хочется пикантного вкуса имбиря в сладком пироге. Но это на мой вкус. Некоторым нравится)

С премьерой! Легкого пути песне и благодарного слушателя!

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
MayFlower
сообщение 12.10.2017, 0:43
Сообщение #1137

Активный участник

Из: Солигорск-Минск

Твой дом - "Мой дом" rolleyes.gif

"Мой дом" - бархатная материя цвета глубокой синей ночи... Защита от внешних "колючек мира". Дом - это когда: всё моё - твоё, тепло не от батарей, а от людей, живущих в нём, исходит, семья и ...у кого-то коты, у кого-то собаки - главное мир, гармония и уют, взаимопонимание.

Каждый миллиметр "Дома" пропитан добром и укутан в теплый вязаный плед. И каждая петелька этого пледа связана с любовью и заботой, оттого и появляется чувство защищённости, уюта и безмятежности. Когда не хватает дома в физическом плане, то это "окошко" хочется заполнить воспоминаниями, телефонными разговорами..,а теперь и "Моим домом". Под неё хочется мурчать от удовольствия, закрыв глаза.

Просто очень нравится! Просто моя песня, моё настроение, мой мир и мой дом! Позвольте, я поселюсь в нём или он во мне?

Дима, спасибо за "Мой дом" Муррр... smile.gif

p.s. Очень хочется увидеть клип на этот сингл rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

114 страниц V  « < 112 113 114
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 11:12