IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
116 страниц V  « < 114 115 116  
Ответов (1150 - 1153)
balalar
сообщение 10.12.2017, 23:07
Сообщение #1151

Невозможная...

Из: не то

Как-то неприлично давно не была на форуме (даже не с первого раза нашла как написать сообщение pardon.gif ).

Тут на чужбине (и, главное, при наличии времени) как-то ударило меня в ностальгию.

Пересмотрела номера, которые в памяти до сих пор.
- "Я падаю в небо". Сумасшедшее наслаждение для ушей! Невероятно! Причем, это касается номера именно на отчетном концерте.
- " На меньшее я не согласен". накал страстей не тот, но безусловный кайф от услышанного и увиденного.
- из 2 звезд помню только одну песню, но спетую фантастически! И даже партнерша не смогла ее испортить, хоть и старалась girl_wink.gif . Речь, конечно, о Балладе Атоса.
- " Still loving you". Все выступление хотелось попросить заткнуться (пардон за лексику) Клауса Майне хоть ненадолго. Тем более, он фанерил, потому интересным это быть не могло. Но он так и не дал Диме спеть самому ни кусочка diablo.gif .
А ведь оно явно стоило того, чтобы доверить ему хотя бы припев или куплет, но....
- "Странник" : песня, пожалуй, единственного российского поп-исполонителя, которого слушала, любила и уважаю. Если честно, не верила, что получится у Димы спеть похоже, не говоря о точь-в-точь. Но получилось неожиданно чудесно. Получила в очередной раз огромное удовольствие.
- "I don't want to miss a t hing". Мало того, что и так безмерно любимая песня одной из любимейших групп, да еще в исполнении любимого голоса. И для меня просто колоссальная разница между исполнением на ФЗ и ТвТ. Хоть в ТвТ и нужно было максимально быть похожим на Стивена, но в этом и был смысл, так как Стивен эту песню пел буквально кишками, сердцем (где как это называется), ибо смысл в ней глубочайший. Для меня это, наверное, одна из самых сильных песен о любви, спетых когда-либо. И Дима уже с определенным жизненным опытом спел (хоть и подражая) ее гораздо сильнее, чем на ФЗ.
Про редкий случай почти гениального грима-отдельная песня thumbsup.gif . Ну и пластика, жесты, позы clapping.gif .

Жаль одно- поймала себя на мысли, что пересмотрены и вспомнены как лучшее были только чужие песни. Наверняка есть в любимых и другие, в т.ч. свои, но всплыло и желание пересмотреть коснулось только этих.
Вот такой устроила себе неожиданный вечер воспоминаний (раз в 10 лет-то можно innocent.gif )

КАТ: фото

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 13.2.2018, 23:03
Сообщение #1152

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Новый сингл Колдуна "Давай сыграем в любовь" (музыка - Дмитрий Колдун, слова - Ирина Секачёва) уже можно купить в iTunes и послушать в AppleMusic по ссылке: https://lnk.to/DavaiSygraemVLubovAS
Скоро будет и на других цифровых площадках!

"Давай сыграем в любовь" уже и на PlayMarket: https://vk.cc/7IhAHq

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 14.2.2018, 0:49
Сообщение #1153

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

Давай сыграем в любовь

Меня и с кусочка-то штырило, а теперь раскулачила яблочных товарищей на полную и не могу, плющит и распирает, и мурашки табунами, пришла делиться сиропом с остальными)

Первое - сексаксофон! О боже, сами знаете что моих ушей. Какой-то неимоверно потрясающий инструмент в Диминых песнях wub.gif Идеально ложится и идеально слушается, и хочется еще и еще.

Второе, да и остальное - все! Вот от начала и до конца все: мелодика, голос, текст, ритм, акценты чуть мимо ритма - можно я просто покричу? =) Все слилось в одно не совсем поддающееся объяснению ощущение, но я вот сижу, слушаю песню, слушаю, и в голове как будто кино романтическое, сплошные огромные плюшевые медведи, улыбка сама на лице расползается... Кажется, вот еще чуть-чуть - и пойду кого-нибудь стискивать в объятиях или еще чего покруче rolleyes.gif . Очень, очень обнимательная песня получилась friends.gif И воодушевляющая.

Едва заметные синкопы во втором куплете - это вообще отдельная тема, что-то далекое и нереальное, как тот самый бескрайний космос. Слушать и улетать...

Надолго эта конфетка в моем плейлисте, ой надолго. Есть в ней особенный привкус, который я до дрожи обожаю.

Спасибо тебе огромное, Дима, за такую потрясающую валентинку! give_rose.gif Что обещал - дал сполна и даже больше. Аж мурчать хочется ^__^

Сообщение отредактировал Salamandra - 14.2.2018, 0:50

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение Вчера, 0:07
Сообщение #1154

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Давай сыграем в любовь

Ночь - так загадочна и в то же время откровенна. Когда она окутывает двоих любящих людей, между ними стираются границы, соединяя их в одно целое и, создавая пламя страсти, которое способно зажечь ночную тень миллионными ярких свечений.
В песне сочетаются нежность и страсть, искренность, всё самое красивое, что может быть между мужчиной и женщиной... Уединение - именно то, что не сдерживает, что позволяет «играть без правил» и выразить все испытываемые чувства - нежными касаниями, наполненными любовью и всей палитрой эмоций. Наслаждаясь каждым мгновением. Без слов - просто любить. В этот магический момент, есть только двое, падающих в бескрайний космос своих желаний. И, естественно, все сомнения улетучиваются.

Вопросы, ответы, бесконечная борьба, а истина одна - любовь; только она делает нас счастливыми. (с)
Вот вспомнились строчки из другой песни. Думаю, несмотря на то, что новая
немного в ином ключе, тем не менее, эти строки здесь будут уместны.
Любовь - многогранная штука, она может проявляться в самых разных ипостасях. И по-моему, самое прекрасное проявление этого чувства описано и исполнено именно в «Давай сыграем в любовь». Что может быть прекраснее? rolleyes.gif
Такая любовь, я считаю, должна быть только между по-настоящему любящими, которые уже на всю жизнь выбрали друг друга.

Отдельно хотелось бы высказаться относительно музыки. Она мгновенно покорила моё сердце! wub.gif С самого начала, когда песня начинается, сразу такая обволакивающая глубина, в которую погружаешься в течение всей композиции. В ней и так наэлектризовано всё, горячо, а саксофон добавляет атмосферности и бросает слушателя в эпицентр происходящего любовного безумства! Эмоции переполняют, не хочется выходить из этого состояния полёта, но увы, песня не бесконечна... Приходится ставить на повтор, ибо это слишком приятно! Естественно, есть мурашки... Просто бесконечное количество, эйфория, какое-то такое... чувство тепла.

Дима, Ты просто невероятный гений!!! Написать такую музыку, чтобы так зацепило! Исполнение такое чувственное... wub.gif Оно, вроде бы, спокойное, размеренное, но всё же, некая перчинка присутствует! И это прямо то, что нужно! Как? Просто как? Этот вопрос остаётся неизведанным!
Чувствительный романтик, с истинными чувствами. Именно поэтому, твои творения получаются такими восхитительными!
Пожалуй, добавлю, что я такая же, поэтому мне это близко. Благодарю тебя за эту чудесную, пикантную песню, которая воодушевляет и дарит прекрасные эмоции! Обнимемся! wub.gif

Текст песни, кстати, тоже очень поэтичен.

Что касается обложки, мне кажется, что она является прекрасным олицетворением бурлящих в песне чувств!
Мне виднеется некое горячее или горючее вещество, которое, поднимаясь дымом, вот-вот, невидимо овладеет всем пространством вокруг. Это как сплетение тел... wub.gif Это химия между инь и ян. А так как ты, Дима - химик, то у кого ещё, как не у тебя, эта обложка - самое то! biggrin.gif Алый цвет издревле считался цветом, выражающим страсть. И вот, все пазлы сложились воедино. В целом, всё очень гармонично! Мне очень и очень нравится!
А также, я заметила вот что: Обложка предыдущего сингла «Мой дом», была с двумя милыми котами, любующимися полуночной луной. Теперь же, в новой композиции, всё становится более откровенно, как бы продолжение той истории. Вулкан страстей и та же ночь... Это потрясающе! wub.gif

В общем, любите друг друга, девочки, мальчики - это красиво! hi.gif
А в конце, если позволите, я хотела бы добавить стихи собственного сочинения, которые по-моему мнению, будут здесь к месту rolleyes.gif

Ночь

Ночь. Темно. И звёзды светят.
Река машин. Огни горят.
Понемногу город засыпает,
И видит сказочные сны.

Он видит сны, которые прекрасны,
В них только радостные дни,
В них нет ни злобы, ни обиды,
Любовь, нежностью полны.

Тёмная ночь и свет луны,
Завесу тайн всех открывает,
Всё то, о чём заветные мечты,
Все тайны она знает.
Мысли о тех, кто сердцу дорог,
О тех, кому дороги мы.

Ночная мга - это то место,
Где в темноте сплетаются тела,
И в страстном пламени сгорая,
Сгорая - как горячая свеча,
Шепчут друг другу:
«Я люблю тебя…»

И ни к чему ей объясненья,
Уже без слов всё понимают,
Её таинственность и тишина,
Которую лишь прерывает
Лучик солнечный с утра.

Сообщение отредактировал Татевик - Вчера, 1:14

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение

116 страниц V  « < 114 115 116
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2018, 22:47